вторник, 7 января 2014 г.

Рождественская Звезда.


Дорогой гость! Поздравляю с Рождеством Христовым! Нажми здесь!

7 комментариев:

  1. Спасибо,Люба,прекрасная открыточка! Да,Вифлеемская звезда показала звездочётам ,мудрецам того времени, путь к Иисусу Христу.Об этом написано в Ев.от Матфея 2 гл Вот небольшая выдержка из одного православного сайта После продолжительного и далекого путешествия они, наконец, дошли до столицы иудейского царства Иерусалима и стали спрашивать: “Где родившийся Царь Иудейский? Ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему”. Эти слова таких видных незнакомцев всколыхнули многих жителей Иерусалима и в особенности царя Ирода, которому немедленно доложили о прибытии загадочных восточных ученых.....

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, спасибо за поздравления! очень рада,что у тебя есть СВОЙ блог!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, тезка и сокурсница! С Рождеством вас!
    Празднично у вас на блоге, нарядно!

    ОтветитьУдалить
  4. С Рождеством, Любочка!Это для тебя двойной праздник-у тебя родился твой первый блог!Поздравляю от всей души!Это большой шаг в твоем освоении интернет.Не останавливайся,только вперед!

    ОтветитьУдалить
  5. С Рождеством, Любовь! Удачи во всех делах!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем спасибо за поддержку!!!!

    ОтветитьУдалить