Спасибо,Люба,прекрасная открыточка! Да,Вифлеемская звезда показала звездочётам ,мудрецам того времени, путь к Иисусу Христу.Об этом написано в Ев.от Матфея 2 гл Вот небольшая выдержка из одного православного сайта После продолжительного и далекого путешествия они, наконец, дошли до столицы иудейского царства Иерусалима и стали спрашивать: “Где родившийся Царь Иудейский? Ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему”. Эти слова таких видных незнакомцев всколыхнули многих жителей Иерусалима и в особенности царя Ирода, которому немедленно доложили о прибытии загадочных восточных ученых.....
С Рождеством, Любочка!Это для тебя двойной праздник-у тебя родился твой первый блог!Поздравляю от всей души!Это большой шаг в твоем освоении интернет.Не останавливайся,только вперед!
Спасибо,Люба,прекрасная открыточка! Да,Вифлеемская звезда показала звездочётам ,мудрецам того времени, путь к Иисусу Христу.Об этом написано в Ев.от Матфея 2 гл Вот небольшая выдержка из одного православного сайта После продолжительного и далекого путешествия они, наконец, дошли до столицы иудейского царства Иерусалима и стали спрашивать: “Где родившийся Царь Иудейский? Ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему”. Эти слова таких видных незнакомцев всколыхнули многих жителей Иерусалима и в особенности царя Ирода, которому немедленно доложили о прибытии загадочных восточных ученых.....
ОтветитьУдалитьЛюба, спасибо за поздравления! очень рада,что у тебя есть СВОЙ блог!
ОтветитьУдалитьДобрый день, тезка и сокурсница! С Рождеством вас!
ОтветитьУдалитьПразднично у вас на блоге, нарядно!
С Рождеством, Любочка!Это для тебя двойной праздник-у тебя родился твой первый блог!Поздравляю от всей души!Это большой шаг в твоем освоении интернет.Не останавливайся,только вперед!
ОтветитьУдалитьСчастливого Рождества!
ОтветитьУдалитьС Рождеством, Любовь! Удачи во всех делах!
ОтветитьУдалитьВсем спасибо за поддержку!!!!
ОтветитьУдалить